Главная | Библиотека | Судебные дела | Европейский Суд | Изучаем Европейскую Конвенцию |

 

2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008

2007
2006
2005
Архив

Полчаса назад судья Кировского районного суда г. Екатеринбурга Капралов полностью удовлетворил заявление Владимира Шаклеина о незаконности исключения Межрегионального центра прав человека из реестра юридических лиц

28.11.2008

И, кроме того, вынес Частное определение в адрес Управления Федеральной налоговой службы по Свердловской области о недопустимости нарушения законности в деятельности этого органа, о чем заявитель его даже не просил...

Частное определение будет размещено на нашем сайте в понедельник 1 декабря.

Решение будет размещено в пятницу 5 декабря.

Также в ближайшие дни на сайте будут размещены аудиозапись и видеозапись судебного заседания. НЕ ПРОПУСТИТЕ ЭКСКЛЮЗИВ!!!

UPDATE:

Аудиозапись судебного заседания

Видеозапись оглашения решения

См. также материалы судебного дела:

Правозащитник Владимир Шаклеин П Р О Т И В ликвидации правозащитной общественной организации "Межрегиональный центр прав человека"


Если вы хотите поддержать нашу деятельность, то введите в поле ниже сумму в рублях, которую вы готовы пожертвовать и кликните кнопку рядом:

рублей.      


Поделиться в социальных сетях:

  Diaspora*

Комментарии:

1. Сергей Скотников. - 28.11.2008 19:41:27
E-mail: sss@macrules.ru

Ура! Не перевелись значит еще на Руси честные (праведные) судьи! А то уже казалось что остались только судьи с совковым менталитетом, которые считают что власть всегда права.

Поздравляю!

 

2. Cam - 28.11.2008 21:34:15

поздравляю!!!

 

3. Элье - 28.11.2008 22:59:00

Постараемся не пропустить эксклюзив :))

А Шаклеина поздравляем. Поздравляем и "Сутяжник"!

 

4. Nat - 28.11.2008 23:59:35

Поздравляю!!

 

5. Anonymous - 29.11.2008 04:09:59

а Конвенцию прав судья применил?

 

6. Роман - 29.11.2008 15:42:19

Еще не известно. Мотивированное Решения нет. Будет в пятницу.

 

7. Дмитрий Краюхин - 30.11.2008 19:44:22
E-mail: centrrus@gmail.com

Поздравляю с победой!!!

 

Добавить комментарий:

Ваше имя или ник:

(Войти? Зарегистрироваться? Забыли пароль? Войти под OpenID?)

Ваш e-mail (не обязателен, если укажете - будет опубликован на сайте):

Ваш комментарий:

Введите цифры и буквы с картинки (защита от спам-роботов):

        

 

Подписаться на рассылку:

Ваш e-mail:

Подписаться
Отписаться


ино-Странные записки


Последние комментарии

Владилен комментирует
ПРАВОЗАЩИТНЫЙ ПРОЕКТ «НКО ТВ - NGO TV» СОВМЕСТНО С «СУТЯЖНИК» ПРИСТУПАЕТ К СОЗДАНИЮ ЦИКЛА НОВОСТЕЙ О РАЗНЫХ ФОРМАХ ДИСКРИМИНАЦИИ В РОССИИ
22.08.2019 23:01:14

Anonymousмария комментирует
Письмо в Управление по надзору за УФСИН от заключенных колонии ИК- 28 ФБУ ОИУ ОУХД-4 УФСИН расположенной в п. Ерцево Коношского района Архангельской области.
20.08.2019 08:47:43

Anonymous комментирует
Заявление Межрегионального Центра по правам человека начальнику ГУФСИН по Свердловской области, прокурору Свердловской области и Уполномоченному по ...
13.08.2019 19:24:46

Anonymous комментирует
Инвалид будет судиться с Россией в Европейском суде по правам человека из-за неустановленной таблички «зеленый коридор» таможней аэропорта Кольцово
23.07.2019 16:47:57

Мария комментирует
ВМЕСТО КОМПЕНСАЦИИ ЗА ДТП - В СИЗО И ПСИХУШКУ
22.07.2019 23:04:12

алиса комментирует
Как судьи и адвокаты применяют Европейскую конвенцию о защите прав человека и основных свобод
21.07.2019 19:14:05

Anonymous комментирует
Инвалид будет судиться с Россией в Европейском суде по правам человека из-за неустановленной таблички «зеленый коридор» таможней аэропорта Кольцово
19.07.2019 14:01:24

Сутяжником изданы:

 

Что вы думаете об этом? (Форум)

 


При перепечатке материалов ссылка на sutyajnik.ru и информационное агентство «Сутяжник-Пресс» обязательна

ИА Сутяжник-Пресс
+7-343-355-36-51
15.05.2015г. распоряжением Минюста РФ СРОО "Сутяжник" включена в реестр иностранных агентов.