Главная | Библиотека | Судебные дела | Европейский Суд | Изучаем Европейскую Конвенцию |

 

2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008

2007
2006
2005
Архив

Общественное объединение "СУТЯЖНИК" поздравляет всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

26.12.2008

И желает успехов в Новом 2009 году, выигранных судебных дел, заслуженного наказания обидчиков и не становиться ответчиками...

В комменариях делитесь своими впечатлениями об уходящем 2008 годе, о выигранных и проигранных судебных делах в этом году, а также "сутяжными" планами на будущий год.

Нам интересна Ваша информация и Ваше мнение!

В следующем году мы им всем покажем Фемиду-мать!



Если вы хотите поддержать нашу деятельность, то введите в поле ниже сумму в рублях, которую вы готовы пожертвовать и кликните кнопку рядом:

рублей.      


Поделиться в социальных сетях:

  Diaspora*

Комментарии:

1. Сергей - 26.12.2008 19:16:52

Общественное объединение "СУТЯЖНИК" а так же всех сутяжников поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Уходящий год в принципе прошел неплохо за исключением мелких пакостей со стороны лающих псов, которые стали бездомными. Достигли в этом году неплохих результатов – которые заслуживают внимания! В НОВОМ ГОДУ планируем недопустить бездомных псов обратно в дом. Зачем пачкать дом, после того как в нем стало чисто и перестало пахнуть навозом?

 

2. Magistr - 26.12.2008 21:16:01

Я желаю объединить наши усилия по всем фронтам.

Вместе весело шагать по просторам....

И выдержать всё это и не сломаться при этом!

На пороге стоит Новый год

Что он нового нам принесет?

Может к лучшему поворот?

Может снова теченье истории

Нас обратно, вспять унесет?

Если каждый хоть слово скажет

И обратно его не возьмет

Кто не струсит, кто в грязь не ляжет

За чужою спиной не пойдет

Это будет такою силой

Что любые преграды сметет

Мы сумеем стать этой силой

Так смелее!

Вперед!

В Новый год!

 

3. Роман - 26.12.2008 21:32:14

Хороший стих

 

4. Александр - 26.12.2008 23:47:30

Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ! Этот год для меня был тяжелым. Но это сделало меня еще крепче благодаря СУТЯЖНИКАМ!!! Искренне им всем благодарен, что не оставляют меня одного в трудную минуту.

А стих действительно хороший.

 

5. Андрей - 30.12.2008 21:16:51

Сутяжники Украины поздравляют коллег с наступающим годом Быка! Удачи всем, а обидчики пусть вздрогут!

 

6. Роман - 07.01.2009 11:15:00

Слово "кризис", оказывается, греческое, и на русский переводится как "суд".

Сутяжники борятся с судом, следовательно, "Сутяжник" - это антикризиская организация.

А судьи, наоборот, - служители кризиса.

 

7. Anonymous - 07.01.2009 12:01:34

Начался Новый год. Один из сутяжников уже показал им ту мать, про которую писали в газете Трудовая Коряжма. Стартовали выборы, но для одного бывшего градоначальника они уже закончились. Не рой другому яму, сам в нее можешь угодить. Не зря на Руси писались пословицы.

 

8. Сергей - 07.01.2009 12:17:15

Люди этого знака т.е. БЫКА звезд с неба не хватают. Они скромны, но всегда имеют свое мнение, прочные жизненные установки и особую жизненную цель.

Они очень серьезные и собранные существа, методично идут к успеху, не давая себе расслабляться. Трудолюбивы до изнеможения, среди представителей этого знака больше всего трудоголиков и энтузиастов.

Обладают сильным, твердым, волевым характером. Порядочны. Могут заступиться за обиженного, слабого, предложить защиту и помощь.

Обратной стороной медали является упертость в своем мнении и изрядная доля упрямства. Они с трудом идут на компромисс даже с любимыми людьми. Им недостает кругозора и гибкости, им трудно меняться и выходить на новые орбиты, и они не меняются.

В гневе - страшны и неуправляемы, хотя в обычной обстановке - покладисты, добродушны и спокойны.

 

9. Anonymous - 07.01.2009 12:24:00

Характер у Сутяжника крутой, он справедлив и строг, но если чист душой - его удача ждет. Не пощадит он тех, кто мелочен и скуп, у них перед Сутяжником нешуточный испуг.

Поздравляю всех Суяжников с Рождеством!

 

Добавить комментарий:

Ваше имя или ник:

(Войти? Зарегистрироваться? Забыли пароль? Войти под OpenID?)

Ваш e-mail (не обязателен, если укажете - будет опубликован на сайте):

Ваш комментарий:

Введите цифры и буквы с картинки (защита от спам-роботов):

        

 

Подписаться на рассылку:

Ваш e-mail:

Подписаться
Отписаться


ино-Странные записки


Последние комментарии

Anonymous комментирует
Права ребенка при разводе родителей
22.07.2024 06:04:23

Baela Yonis комментирует
Права ребенка при разводе родителей
18.07.2024 04:15:11

Gerald комментирует
Стартует проект "Правовая помощь людям с проблемами психического здоровья в Свердловской области: британский опыт"
5.07.2024 22:15:11

Claudette комментирует
Стартует проект "Правовая помощь людям с проблемами психического здоровья в Свердловской области: британский опыт"
1.07.2024 15:50:57

Ecrin Ihsan комментирует
Права ребенка при разводе родителей
27.06.2024 19:29:32

Larue комментирует
Стартует проект "Правовая помощь людям с проблемами психического здоровья в Свердловской области: британский опыт"
27.06.2024 10:45:23

Dewitt комментирует
Стартует проект "Правовая помощь людям с проблемами психического здоровья в Свердловской области: британский опыт"
26.06.2024 06:04:13

Сутяжником изданы:

 

Что вы думаете об этом? (Форум)

 


При перепечатке материалов ссылка на sutyajnik.ru и информационное агентство «Сутяжник-Пресс» обязательна

ИА Сутяжник-Пресс
+7-343-355-36-51
15.05.2015г. распоряжением Минюста РФ СРОО "Сутяжник" включена в реестр иностранных агентов.