Главная | Библиотека | Судебные дела | Европейский Суд | Изучаем Европейскую Конвенцию |

 

2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009

2008
2007
2006
2005
Архив

Алексей Соколов свой день рождения «отмечает» в СИЗО

24.05.2009

Сегодня у правозащитника, а с недавних пор политзаключенного, Алексея Соколова день рождения. Любимому мужу, многодетному отцу, бывшему кормильцу семьи и активному правозащитнику исполняется 36. Алексей, мы все тебя поздравляем и сделаем все он нас зависящее для твоего скорейшего освобождения!

Государство ко дню рождения Алексея подарила ему «презент», и даже два — предъявило обвинение и услала в СИЗО, пока не понятно какое. Еще дала встретиться на очных ставках с двумя «судимыми-пересудимыми» господами, которые заученными чисто юридическими фразами, не глядя Алексею в глаза, сидели и клеветали на него....

Вот такие «подарки» получил Алексей от государства ко дню рождения. Иного от него и не стоило ожидать. Человек, активно борющийся с государственным произволом и беззаконием может гордится таким «подарками» от полицейского государства, т.к. они есть показатель его высоких заслуг перед обществом. Такие «подарки» как ни что другое демонстрируют и подтверждают эти заслуги. И чем больше будет таких «подарков» от государства, тем больше общество будет убеждаться в очевидной невиновности Алексея, в очевидной сфабрикованности и его дела.

Целью же уголовного преследования Алексея является элементарная МЕСТЬ государства, ПРЕКРАЩЕНИЕ его деятельности и ПРЕВЕНЦИЯ в отношении других активных правозащитников (будете проявлять активность, с вами поступят также, как с Соколовым).

См. также по теме:

Уголовное преследование правозащитника АЛЕКСЕЯ СОКОЛОВА

См. также по теме:

Общественный контроль исправительных учреждений


Если вы хотите поддержать нашу деятельность, то введите в поле ниже сумму в рублях, которую вы готовы пожертвовать и кликните кнопку рядом:

рублей.      


Поделиться в социальных сетях:

  Diaspora*

Комментарии:

Добавить комментарий:

Ваше имя или ник:

(Войти? Зарегистрироваться? Забыли пароль? Войти под OpenID?)

Ваш e-mail (не обязателен, если укажете - будет опубликован на сайте):

Ваш комментарий:

Введите цифры и буквы с картинки (защита от спам-роботов):

        

 

Подписаться на рассылку:

Ваш e-mail:

Подписаться
Отписаться


ино-Странные записки


Последние комментарии

Celia комментирует
Бедные, жадные, бессовестные бездельники – такие характеристики дали жители Екатеринбурга работникам правоохранительных органов
19.05.2023 20:13:57

Tory комментирует
ЕСПЧ В 2014 ГОДУ РАССМОТРИТ ДЕЛО О ПРИНУЖДЕНИИ МИНЮСТОМ РАCКРЫТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ЧЛЕНОВ НКО
3.05.2023 11:16:43

Shaunte комментирует
ЕСПЧ В 2014 ГОДУ РАССМОТРИТ ДЕЛО О ПРИНУЖДЕНИИ МИНЮСТОМ РАCКРЫТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ЧЛЕНОВ НКО
22.04.2023 18:11:56

Adolph комментирует
Бедные, жадные, бессовестные бездельники – такие характеристики дали жители Екатеринбурга работникам правоохранительных органов
11.04.2023 20:23:56

Jessika комментирует
Бедные, жадные, бессовестные бездельники – такие характеристики дали жители Екатеринбурга работникам правоохранительных органов
8.04.2023 01:24:31

Bradford комментирует
СТОП ЛИСТ ДЛЯ ПРЕССЫ НА ИНТЕРНЕТ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ
8.04.2023 01:24:26

Vania комментирует
ПЕРВАЯ ФРАЗА, КОТОРУЮ ТЫ СЛЫШИШЬ, ПРИЕХАВ В ПАРИЖ
8.04.2023 01:22:13

Сутяжником изданы:

 

Что вы думаете об этом? (Форум)

 


При перепечатке материалов ссылка на sutyajnik.ru и информационное агентство «Сутяжник-Пресс» обязательна

ИА Сутяжник-Пресс
+7-343-355-36-51
15.05.2015г. распоряжением Минюста РФ СРОО "Сутяжник" включена в реестр иностранных агентов.