Главная | Библиотека | Судебные дела | Европейский Суд | Изучаем Европейскую Конвенцию |

 

2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009

2008
2007
2006
2005
Архив

ШУМИМ БРАТЦЫ ШУМИМ... МАЙОР РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ В ПРЕСС ЦЕНТРЕ СУТЯЖНИКА

25.11.2009

На 15 часов согласована пресс-конференция бывшего сотрудника МВД Дымовского в интернет конференц центре общественного объединения СУТЯЖНИК.

Алексей Дымовский благополучно выбрался из Челябинской области и прибыл в Екатеринбург 25 ноября. Напряженный график встреч, мероприятий скорректирован для публичного выступления перед представителями гражданского общества Среднего Урала и прямого выхода в интернет с последними новостями личной и общественной жизни бывшего сотрудника МВД в одночасье ставшего ПОЛИТИЧЕСКОЙ ФИГУРОЙ № 1 оппозиционных сил России.

СУТЯЖНИК ПРЕСС постарается поддержать человека в одиночку взявшегося чистить авгиевы конюшни российской милиции.

UPDATE

Аудиозапись пресс-конференции на интернет-радио "Сутяжник" сотрудников МВД Алексея Дымовского (Новороссийск) и Игоря Каныгина (Екатеринбург) о злоупотреблениях в системе МВД

Видеозапись пресс-конференции


Если вы хотите поддержать нашу деятельность, то введите в поле ниже сумму в рублях, которую вы готовы пожертвовать и кликните кнопку рядом:

рублей.      


Поделиться в социальных сетях:

  Diaspora*

Комментарии:

1. И. Столбиков - 25.11.2009 14:08:56
E-mail: Stolbikov60@yandex.ru

Удачи тебе майор..да и сутяжнику не хворать:)))))

 

2. Валентина (СПб) - 25.11.2009 15:01:16

Удачи Вам,Алексей! Нам тоже нужна Ваша поддержка! =)

Мы победим! Россия с Вами!

 

3. Anonymous - 25.11.2009 15:15:19

Дымовского поддерживаю, только насколько я помню в статье имелись ввиду "авгиевы конюшни". Да и не один он теперь. Удачи пожелаю в подборе грамотной и целеустремленной команды.

 

4. Николай Парийский - 25.11.2009 17:34:57
E-mail: niknavigator@mail.ru

А кто будет чистить авгиевы конюшни суда, прокуратуры, образования, здравоохранения, судебных приставов-исполнителей, (список продолжите сами по своему усмотрению)...?

 

5. Галина - 27.11.2009 01:01:35
E-mail: Prkhda-galina@rambler.ru

Не знаю подробностей в истории Алексея Дымовского.но я на его стороне.Было бы больше таких людей--уменьшалося бы беспредел во всех эшелонах власти.Мы работали честно и сейчас можем встатьб на защиту порядка но ведь не зовут И САМИ НЕ МОГУТ.ДЕЙСТВУЙ ДО ПОБЕДЫ.АЛЕКСЕЙ.Я С ТОБОЙ..

 

6. Anonymous - 07.12.2009 00:26:53

СРОЧНО !!!

Группа поддержки А. Дымовского задержана в Санкт-Петербурге

После проведения пресс-конференции члены команды Алексея Дымовского: Роман, охранник Дымовского, Марат, член команды dymovskiy.name, и Алексей (police-russia.ru), были задержаны милицией.

Как передал Алексей по телефону, час назад ему отзвонился Марат, чья машина, на которой они (dymovskiy.name и police-russia.ru) приехали из Москвы, задержана людьми в штатском. Последнее, что Алексей слышал от Марата «Начинают шмонать Ромку, идут ко мне». На данный момент все телефоны недоступны. Предположительно, место задержания — Невский проспект, 86.

На данный момент обстоятельства задержания уточняются. Как только будут новости — мы незамедлительно вам сообщим. Мы просим вашей помощи в максимальной огласке произошедшего.

Обновление: Как передаёт Алексей, за ним усилили наружное наблюдение. Сейчас машину в которой находится Алексей «ведут» одновременно несколько машин, номером одной из которых является Renault с номерами с972см 98rus.

Обновление 2:В машине вместе с Алексеем, который постоянно находится на связи с нами, также находятся два депутата, принимавшие участие в пресс-конференции, и поддерживающие намерения движения «Белая лента»: Иванов Олег Александрович, депутат от Омской области, и Адилов Сергей Валерьевич, депутат от Тверской области.

Телефон справочной службы ГУВД Санкт-Петербурга — +7 (812) 573-26-76 +7 (812) 573-26-76

Телефон дежурной службы ФСБ Санкт-Петербурга — +7 (812) 438-71-10 +7 (812) 438-71-10.

 

Добавить комментарий:

Ваше имя или ник:

(Войти? Зарегистрироваться? Забыли пароль? Войти под OpenID?)

Ваш e-mail (не обязателен, если укажете - будет опубликован на сайте):

Ваш комментарий:

Введите цифры и буквы с картинки (защита от спам-роботов):

        

 

Подписаться на рассылку:

Ваш e-mail:

Подписаться
Отписаться


ино-Странные записки


Последние комментарии

Anonymous комментирует
Права ребенка при разводе родителей
22.07.2024 06:04:23

Baela Yonis комментирует
Права ребенка при разводе родителей
18.07.2024 04:15:11

Gerald комментирует
Стартует проект "Правовая помощь людям с проблемами психического здоровья в Свердловской области: британский опыт"
5.07.2024 22:15:11

Claudette комментирует
Стартует проект "Правовая помощь людям с проблемами психического здоровья в Свердловской области: британский опыт"
1.07.2024 15:50:57

Ecrin Ihsan комментирует
Права ребенка при разводе родителей
27.06.2024 19:29:32

Larue комментирует
Стартует проект "Правовая помощь людям с проблемами психического здоровья в Свердловской области: британский опыт"
27.06.2024 10:45:23

Dewitt комментирует
Стартует проект "Правовая помощь людям с проблемами психического здоровья в Свердловской области: британский опыт"
26.06.2024 06:04:13

Сутяжником изданы:

 

Что вы думаете об этом? (Форум)

 


При перепечатке материалов ссылка на sutyajnik.ru и информационное агентство «Сутяжник-Пресс» обязательна

ИА Сутяжник-Пресс
+7-343-355-36-51
15.05.2015г. распоряжением Минюста РФ СРОО "Сутяжник" включена в реестр иностранных агентов.