Главная | Библиотека | Судебные дела | Европейский Суд | Изучаем Европейскую Конвенцию |

 

2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010

2009
2008
2007
2006
2005
Архив

СТРЕЛЬБОЙ ИЗ АВТОМАТА ПО ЗЕМЛЯКАМ СВЕРДЛОВСКАЯ МИЛИЦИЯ ЕЩЕ НЕ РАЗВЛЕКАЛАСЬ

05.07.2010

Празднование ГИБДД в Муниципальном образовании Верх-Нейвинск сопровождалось стрельбой из автомата. По результатам "салюта" один прохожий с тяжелым огнестрельным ранением госпитализирован в больницу города Новоуральск.

Милиция в своем репертуаре. Пытаются убедить раненого, его друзей - свидетелей, что Роман получил ранение вырывая автомат из рук милиционера. Все, кого удалось опросить, характеризуют раненного положительно. Не пьет, не курит, а вот состояние милиционеров в момент происшествия у наблюдавших не вызывает сомнения, как и их активность в отмазывании сотрудника от ответственности за неправомерное применение оружия.

СУТЯЖНИК ПРЕСС берет под контроль расследование происшествия и не позволит скрыть ПОХОЖДЕНИЯ УРАЛЬСКИХ ЕВСЮКОВЫХ. На 6 июля готовится пресс-конференция.

Интернет Конференц центр СУТЯЖНИК, что на Тургенева 11 - 1, сегодня, 6.06.10. с 12-30, ведет прямую интернет трансляцию Пресс-конференции Зовьяловой Ольги Юрьевны, мамы простреленного в Верх-Нейвинске юноши в день празднования дня создания ГИБДД, и свидетелей милицейской стрельбы по безоружным.

Телефон для справок 355-36-51.

Аудиозапись пресс-конференции

Подробнее о мероприятии:

Интернет пресс-конференция от 06.07.2010 г. Завьловой Ольги Юрьевны, мамы простреленного в Верх-Нейвинске юноши в день празднования дня создания ГИБДД и свидтелей милицейской стрельбы по безоружным


Если вы хотите поддержать нашу деятельность, то введите в поле ниже сумму в рублях, которую вы готовы пожертвовать и кликните кнопку рядом:

рублей.      


Поделиться в социальных сетях:

  Diaspora*

Комментарии:

1. Лень - 05.07.2010 21:44:45

Демины демоны...

 

2. Anonymous - 05.07.2010 22:42:13
E-mail: fas480@gmail.com

Такие салюты только в России устраивают... А что им (ментам) окружающие, когда у них профессиональный праздник...

 

3. Anonymous - 06.07.2010 10:35:57

"Евсюковщина" на Земле Свердловской цветет плодонося уже который года http://www.youtube.com/watch?v=W3v6FqwN--I и комментарии к нему на http://www.youtube.com/watch?v=W3v6FqwN--I "Снова Прудников" далее "На этом видео". Мои обращения в ГУСБ МВД, Нургалиеву, прокурорам всем, начиная с Генерального, и даже демагогу Медеведеву с приложением всем компакт-диска с этим видео, о по меньешей мере увольнении этого Н-ачальника Милиции Общественной Безопасности, а по существу "смотрящего" в его деревне Храсцово, Коржавина растворились в стене корпоративности (коррупции), по определению поглощающей подобные сигналы ...

 

4. Anonymous - 06.07.2010 16:29:34

А Телевизионное Агенство Урала (Шеремет) передал уже в эфир что паренек отобирал автомат у милиционера...

Совсем с ума по сходили... Ну кто при свете дня, будет хвататься за ствол что бы обидеть этим милиционера...

 

5. Anonymous - 06.07.2010 16:32:34

Но менты то каковы! Подстрелили парня и даже скорую не вызвали! Сами, истекающего кровью парня, не отвезли в больницу!!

Оставление в опасном для жизни состоянии преступление?

 

6. Anonymous - 06.07.2010 16:36:18

Рассказывают, что пуля у этого типа автомата, со смещенным центром тяжести. Значит она ему все кишки разнесла! А следовательно их ему удалили! Если кости то еще срастутся, то без кишок то как жить? Ему же всего девятнадцать лет!!

Вот это реформа!

 

7. Anonymous - 06.07.2010 17:38:42

В их действии опять никаких нарушений обнаружено не будет! Как таких в милицию берут?

 

Добавить комментарий:

Ваше имя или ник:

(Войти? Зарегистрироваться? Забыли пароль? Войти под OpenID?)

Ваш e-mail (не обязателен, если укажете - будет опубликован на сайте):

Ваш комментарий:

Введите цифры и буквы с картинки (защита от спам-роботов):

        

 

Подписаться на рассылку:

Ваш e-mail:

Подписаться
Отписаться


ино-Странные записки


Последние комментарии

Владилен комментирует
ПРАВОЗАЩИТНЫЙ ПРОЕКТ «НКО ТВ - NGO TV» СОВМЕСТНО С «СУТЯЖНИК» ПРИСТУПАЕТ К СОЗДАНИЮ ЦИКЛА НОВОСТЕЙ О РАЗНЫХ ФОРМАХ ДИСКРИМИНАЦИИ В РОССИИ
22.08.2019 23:01:14

Anonymousмария комментирует
Письмо в Управление по надзору за УФСИН от заключенных колонии ИК- 28 ФБУ ОИУ ОУХД-4 УФСИН расположенной в п. Ерцево Коношского района Архангельской области.
20.08.2019 08:47:43

Anonymous комментирует
Заявление Межрегионального Центра по правам человека начальнику ГУФСИН по Свердловской области, прокурору Свердловской области и Уполномоченному по ...
13.08.2019 19:24:46

Anonymous комментирует
Инвалид будет судиться с Россией в Европейском суде по правам человека из-за неустановленной таблички «зеленый коридор» таможней аэропорта Кольцово
23.07.2019 16:47:57

Мария комментирует
ВМЕСТО КОМПЕНСАЦИИ ЗА ДТП - В СИЗО И ПСИХУШКУ
22.07.2019 23:04:12

алиса комментирует
Как судьи и адвокаты применяют Европейскую конвенцию о защите прав человека и основных свобод
21.07.2019 19:14:05

Anonymous комментирует
Инвалид будет судиться с Россией в Европейском суде по правам человека из-за неустановленной таблички «зеленый коридор» таможней аэропорта Кольцово
19.07.2019 14:01:24

Сутяжником изданы:

 

Что вы думаете об этом? (Форум)

 


При перепечатке материалов ссылка на sutyajnik.ru и информационное агентство «Сутяжник-Пресс» обязательна

ИА Сутяжник-Пресс
+7-343-355-36-51
15.05.2015г. распоряжением Минюста РФ СРОО "Сутяжник" включена в реестр иностранных агентов.