Главная | Библиотека | Судебные дела | Европейский Суд | Изучаем Европейскую Конвенцию |

 

2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012

2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
Архив

ЗАЩИТА БАНКОВСКОЙ ТАЙНЫ ПО-БАНКОВСКИ: НИКОМУ - ДАЖЕ КЛИЕНТУ

12.10.2012

Банк Москвы отказывает своим клиентам в предоставлении информации об источнике поступления средств на счет

Ситуация банальна. К вам на счет в банке приходят средства. Снимаете в банке или в банкомате. Но если вы захотели узнать, а откуда вам поступили средства на счет, то ни банкомат, ни сотрудник банка вам в этом не поможет. Банкомат выдаст лишь квитанцию с суммой и датой поступления средств. Сотрудник же банка в своем мониторе не видит данной информации. Не отражается такая информация и в онлайн банке.

Чтобы предоставить вам информацию об источнике поступления средств на счет для соблюдения статьи 26 Закона "О БАНКАХ И БАНКОВСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ", сотрудник банка потребует от вас заполнения двухстраничного документа "Обращение клиента" с множеством граф. И только по истечении 30 дней с момента поступления запроса, банк вам сможет ответить об источнике возникновения средств на вашем счете. И так каждый раз с поступлением очередного платежа.

А ведь на счет могут что-то и подбросить.

СУТЯЖНИК-ПРЕСС следит за продолжением истории.


Если вы хотите поддержать нашу деятельность, то введите в поле ниже сумму в рублях, которую вы готовы пожертвовать и кликните кнопку рядом:

рублей.      


Поделиться в социальных сетях:

  Diaspora*

Комментарии:

1. - 12.10.2012 15:19:49

Это какой-то гон!))) В документах всё отражается)))

 

2. СУТЯЖНИК - 12.10.2012 17:00:00

в каких документах?

 

3. waleri - 15.10.2012 04:09:50
E-mail: swetval@mail.ru

Здравствуйте! Мне нравиться,что наша страна почти всё дурное копирует с ЗАПАДА, но то что должно идти на пользу гражданину, как то отходит на второй план. ТИПА: ТЕБЕ НАДО, ВОТ и ПОДОЖДЁШЬ! так я думаю

 

Добавить комментарий:

Ваше имя или ник:

(Войти? Зарегистрироваться? Забыли пароль? Войти под OpenID?)

Ваш e-mail (не обязателен, если укажете - будет опубликован на сайте):

Ваш комментарий:

Введите цифры и буквы с картинки (защита от спам-роботов):

        

 

Подписаться на рассылку:

Ваш e-mail:

Подписаться
Отписаться


ино-Странные записки


Последние комментарии

Anonymous комментирует
Права ребенка при разводе родителей
22.07.2024 06:04:23

Baela Yonis комментирует
Права ребенка при разводе родителей
18.07.2024 04:15:11

Gerald комментирует
Стартует проект "Правовая помощь людям с проблемами психического здоровья в Свердловской области: британский опыт"
5.07.2024 22:15:11

Claudette комментирует
Стартует проект "Правовая помощь людям с проблемами психического здоровья в Свердловской области: британский опыт"
1.07.2024 15:50:57

Ecrin Ihsan комментирует
Права ребенка при разводе родителей
27.06.2024 19:29:32

Larue комментирует
Стартует проект "Правовая помощь людям с проблемами психического здоровья в Свердловской области: британский опыт"
27.06.2024 10:45:23

Dewitt комментирует
Стартует проект "Правовая помощь людям с проблемами психического здоровья в Свердловской области: британский опыт"
26.06.2024 06:04:13

Сутяжником изданы:

 

Что вы думаете об этом? (Форум)

 


При перепечатке материалов ссылка на sutyajnik.ru и информационное агентство «Сутяжник-Пресс» обязательна

ИА Сутяжник-Пресс
+7-343-355-36-51
15.05.2015г. распоряжением Минюста РФ СРОО "Сутяжник" включена в реестр иностранных агентов.