| 
 Главная | Библиотека | Судебные дела | Европейский Суд | Изучаем Европейскую Конвенцию |  | 
|||
  | 
О продлении срока представления меморандума в ЕСПЧ.31.01.2018 Часто бывает так, что письма ЕСПЧ доходят до нас с опозданием на 1-2 месяца. Поэтому вынуждены просить отсрочку в представлении ответов. Предоставит ли ее ЕСПЧ 
 
 ЕСПЧ завел папку дела в системе eComms (электронная переписка с ЕСПЧ), но письма продолжал слать обычной почтой. Меморандум властей с сопроводительным письмом, в котором устанавливался дедлайн для заявителей для представления меморандума, пришли с опозданием на 1 месяц. Так как дедлайн приходился на праздники и оставалось всего 3 недели на подготовку ответа, попросил отсрочки на 1 месяц. 
 Юристы перестраховались - все же в праздники готовили моморандум. За 2 дня до дедлайна напомнили ЕСПЧ о просьбе - в ответ тишина. В результате пришлось отправить подготовленный меморандум без продления срока его представления. А ЕСПЧ так и не ответил. До этого всегда отвечал и продлевал срок. 
 Поэтому на ЕСПЧ не надейтесь и сами не плошайте. 
 Комментарии:Добавить комментарий: 
  | 
 
Последние комментарииMireya комментирует
			   Gemma комментирует
			   Lucinda комментирует
			   Margot комментирует
			   Clint комментирует
			   Dee комментирует
			   Anonymous комментирует
			   Сутяжником изданы: | 
|
| 
   
 
  | 
|||
| 
 При перепечатке материалов ссылка на sutyajnik.ru и информационное агентство «Сутяжник-Пресс» обязательна ИА Сутяжник-Пресс 
+7-343-355-36-51 
 |