Главная | Библиотека | Судебные дела | Европейский Суд | Изучаем Европейскую Конвенцию |

 

2019
2018

2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
Архив

Книга "КАК ПРИНЕСТИ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА ДОМОЙ"

28.06.2018

Предзаказ книги открыт

Предварительный заказ книги можно оформить здесь за 2 клика https://goo.gl/KiquqS. Книга распространяется бесплатно.

Ваше мнение будет учтено при утверждении дизайна книги


Подробнее о мероприятии:

XI онлайн Уральская Международная Школа Прав Человека 2018.


Если вы хотите поддержать нашу деятельность, то введите в поле ниже сумму в рублях, которую вы готовы пожертвовать и кликните кнопку рядом:

рублей.      


Поделиться в социальных сетях:

  Diaspora*

Комментарии:

1. ВасилийПермь - 28.06.2018 20:20:18
E-mail: ngoural@yandex.ru

Заполнил 2 страницы, но нет кнопки ОТПРАВИТЬ

 

2. СУТЯЖНИК - 29.06.2018 12:31:07

Ну как же - на второй странице есть такая кнопка. Попробуйте анонимно запросить книгу.

 

3. AnonymousЕлена - 22.08.2018 21:34:53
E-mail: lukreciy2014@yandex.ru

Здравствуйте, уважаемые! Сколько помню себя, с пионерского возраста любовались голубем МИРА, но до сих пор эта птичка не вернулась... На мой взгляд её употребление столь долго и безрезультатно напоминает ветряную мельницу, можно и ей заменить. По наивности, начитавшись методичек команды Буркова, долго просила их помощи, но ни одного ответа не дождалась. В результате помощи московских правозащитников ЕСПЧ признал Жалобу тяжелобольного инвалида - внеочередника (типа Балакин против России) неприемлемой, а судебные постановления не исполняются с 2011 и 2014 годов.

Рекомендую поискать в наследии родившихся со столь ценным для народа качеством, в силу чего рано ушедшим от нас, например: ЦОЙ, ТАЛЬКОВ.

 

4. Anonymous - 22.08.2018 21:39:42
E-mail: lukreciy2014@yandex.ru

Заполнила 2 страницы, но нет кнопки ОТПРАВИТЬ, прошу выслать по моему Е-мейлу.

 

Добавить комментарий:

Ваше имя или ник:

(Войти? Зарегистрироваться? Забыли пароль? Войти под OpenID?)

Ваш e-mail (не обязателен, если укажете - будет опубликован на сайте):

Ваш комментарий:

Введите цифры и буквы с картинки (защита от спам-роботов):

        

 

Подписаться на рассылку:

Ваш e-mail:

Подписаться
Отписаться


ино-Странные записки


Последние комментарии

Андрей комментирует
ДЕНЬ ЗАКЛЮЧЕННЫХ в России - праздник или поминки, для тех кто еще на свободе?
22.02.2019 14:46:17

Anonymous комментирует
Минюст наказывает СУТЯЖНИК после того, как ее юрист выступал с лекциями в университетах США
8.02.2019 02:44:32

Синий огурец комментирует
ЗАЯВЛЕНИЕ о взыскании компенсации за потерю времени в соответствии со статьей 99 ГПК РФ
27.01.2019 18:20:16

Anonymous комментирует
ШПИОНОМ МОЖЕШЬ ТЫ НЕ БЫТЬ - ПРИОБРЕТЯ И ИСПОЛЬЗУЯ СПЕЦСРЕДСТВА
22.01.2019 22:51:51

Anonymous комментирует
Комментарий к статье: «Четверть века закона о трансплантации - изымая органы, людей не спрашивают и обманывают, начиная с 1992-го года (видео).». ...
22.01.2019 17:08:53

Anonymous комментирует
Комментарий к статье: «Четверть века закона о трансплантации - изымая органы, людей не спрашивают и обманывают, начиная с 1992-го года (видео).». ...
14.01.2019 02:20:25

Часу комментирует
На Южно-Уральском гражданском форуме отметили важность создания центров помощи для НКО
8.01.2019 19:46:55

Сутяжником изданы:

 

Что вы думаете об этом? (Форум)

 


При перепечатке материалов ссылка на sutyajnik.ru и информационное агентство «Сутяжник-Пресс» обязательна

ИА Сутяжник-Пресс
+7-343-355-36-51