Главная | Библиотека | Судебные дела | Европейский Суд | Изучаем Европейскую Конвенцию |

 

2018

2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
Архив

Книга "КАК ПРИНЕСТИ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА ДОМОЙ"

28.06.2018

Предзаказ книги открыт

Предварительный заказ книги можно оформить здесь за 2 клика https://goo.gl/KiquqS. Книга распространяется бесплатно.

Ваше мнение будет учтено при утверждении дизайна книги


Подробнее о мероприятии:

XI онлайн Уральская Международная Школа Прав Человека 2018.


Если вы хотите поддержать нашу деятельность, то введите в поле ниже сумму в рублях, которую вы готовы пожертвовать и кликните кнопку рядом:

рублей.      


Поделиться в социальных сетях:

  Diaspora*

Комментарии:

1. ВасилийПермь - 28.06.2018 20:20:18
E-mail: ngoural@yandex.ru

Заполнил 2 страницы, но нет кнопки ОТПРАВИТЬ

 

2. СУТЯЖНИК - 29.06.2018 12:31:07

Ну как же - на второй странице есть такая кнопка. Попробуйте анонимно запросить книгу.

 

3. AnonymousЕлена - 22.08.2018 21:34:53
E-mail: lukreciy2014@yandex.ru

Здравствуйте, уважаемые! Сколько помню себя, с пионерского возраста любовались голубем МИРА, но до сих пор эта птичка не вернулась... На мой взгляд её употребление столь долго и безрезультатно напоминает ветряную мельницу, можно и ей заменить. По наивности, начитавшись методичек команды Буркова, долго просила их помощи, но ни одного ответа не дождалась. В результате помощи московских правозащитников ЕСПЧ признал Жалобу тяжелобольного инвалида - внеочередника (типа Балакин против России) неприемлемой, а судебные постановления не исполняются с 2011 и 2014 годов.

Рекомендую поискать в наследии родившихся со столь ценным для народа качеством, в силу чего рано ушедшим от нас, например: ЦОЙ, ТАЛЬКОВ.

 

4. Anonymous - 22.08.2018 21:39:42
E-mail: lukreciy2014@yandex.ru

Заполнила 2 страницы, но нет кнопки ОТПРАВИТЬ, прошу выслать по моему Е-мейлу.

 

Добавить комментарий:

Ваше имя или ник:

(Войти? Зарегистрироваться? Забыли пароль? Войти под OpenID?)

Ваш e-mail (не обязателен, если укажете - будет опубликован на сайте):

Ваш комментарий:

Введите цифры и буквы с картинки (защита от спам-роботов):

        

 

Подписаться на рассылку:

Ваш e-mail:

Подписаться
Отписаться


ино-Странные записки


Последние комментарии

Chas комментирует
ХОДАТАЙСТВО об отмене согласно части 3 статьи 381 Гражданского процессуального кодекса РФ определения судьи Верховного Суда РФ Асташова С.В. от 0...
9.12.2018 20:09:00

Anonymous комментирует
Судейские хитрости в нарушение права на доступ к правосудию
4.12.2018 02:29:47

для Chas комментирует
ХОДАТАЙСТВО об отмене согласно части 3 статьи 381 Гражданского процессуального кодекса РФ определения судьи Верховного Суда РФ Асташова С.В. от 0...
4.12.2018 02:13:42

Chas комментирует
ХОДАТАЙСТВО об отмене согласно части 3 статьи 381 Гражданского процессуального кодекса РФ определения судьи Верховного Суда РФ Асташова С.В. от 0...
22.11.2018 12:31:39

Владилен Токарев комментирует
ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО КАК И ПРАВА ЧЕЛОВЕКА ПОКИДАЮТ СРЕДНИЙ УРАЛ
21.11.2018 00:54:00

юрий было комментирует
Документ работает против больных
20.11.2018 23:34:35

Сутяжником изданы:

 

Что вы думаете об этом? (Форум)

 


При перепечатке материалов ссылка на sutyajnik.ru и информационное агентство «Сутяжник-Пресс» обязательна

ИА Сутяжник-Пресс
+7-343-355-36-51