Главная | Библиотека | Судебные дела | Европейский Суд | Изучаем Европейскую Конвенцию |

 

2020
2019
2018

2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
Архив

Книга "КАК ПРИНЕСТИ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА ДОМОЙ"

28.06.2018

Предзаказ книги открыт

Предварительный заказ книги можно оформить здесь за 2 клика https://goo.gl/KiquqS. Книга распространяется бесплатно.

Ваше мнение будет учтено при утверждении дизайна книги


Подробнее о мероприятии:

XI онлайн Уральская Международная Школа Прав Человека 2018.


Если вы хотите поддержать нашу деятельность, то введите в поле ниже сумму в рублях, которую вы готовы пожертвовать и кликните кнопку рядом:

рублей.      


Поделиться в социальных сетях:

  Diaspora*

Комментарии:

1. ВасилийПермь - 28.06.2018 20:20:18
E-mail: ngoural@yandex.ru

Заполнил 2 страницы, но нет кнопки ОТПРАВИТЬ

 

2. СУТЯЖНИК - 29.06.2018 12:31:07

Ну как же - на второй странице есть такая кнопка. Попробуйте анонимно запросить книгу.

 

3. AnonymousЕлена - 22.08.2018 21:34:53
E-mail: lukreciy2014@yandex.ru

Здравствуйте, уважаемые! Сколько помню себя, с пионерского возраста любовались голубем МИРА, но до сих пор эта птичка не вернулась... На мой взгляд её употребление столь долго и безрезультатно напоминает ветряную мельницу, можно и ей заменить. По наивности, начитавшись методичек команды Буркова, долго просила их помощи, но ни одного ответа не дождалась. В результате помощи московских правозащитников ЕСПЧ признал Жалобу тяжелобольного инвалида - внеочередника (типа Балакин против России) неприемлемой, а судебные постановления не исполняются с 2011 и 2014 годов.

Рекомендую поискать в наследии родившихся со столь ценным для народа качеством, в силу чего рано ушедшим от нас, например: ЦОЙ, ТАЛЬКОВ.

 

4. Anonymous - 22.08.2018 21:39:42
E-mail: lukreciy2014@yandex.ru

Заполнила 2 страницы, но нет кнопки ОТПРАВИТЬ, прошу выслать по моему Е-мейлу.

 

Добавить комментарий:

Ваше имя или ник:

(Войти? Зарегистрироваться? Забыли пароль? Войти под OpenID?)

Ваш e-mail (не обязателен, если укажете - будет опубликован на сайте):

Ваш комментарий:

Введите цифры и буквы с картинки (защита от спам-роботов):

        

 

Подписаться на рассылку:

Ваш e-mail:

Подписаться
Отписаться


ино-Странные записки


Последние комментарии

Anonymous комментирует
Краткое содержание Всеобщей Декларации Прав Человека. В Ваших руках находится документ, который мы должны не только знать, но и воплощать в нашей ...
18.05.2020 13:26:58

Lavada комментирует
Институт «Право общественных интересов» (PILnet) приглашает подавать заявки на участие в стипендиальной программе «Право общественных интересов» на 20...
13.05.2020 17:04:11

Tatiana Karelina комментирует
МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМИССИЯ ЮРИСТОВ - ЖДЕТ....
5.05.2020 18:34:06

Anonymous комментирует
Права ребенка при разводе родителей
26.04.2020 11:19:32

Stella комментирует
Права ребенка при разводе родителей
23.04.2020 23:50:36

Anonymous комментирует
ВИДЕО-записи выступлений на конференции "ПРАВА ЧЕЛОВЕКА И БИОМЕДИЦИНА: Этические и правовые аспекты донорства"
23.04.2020 18:53:43

Anonymous комментирует
ВИДЕО-записи выступлений на конференции "ПРАВА ЧЕЛОВЕКА И БИОМЕДИЦИНА: Этические и правовые аспекты донорства"
21.04.2020 16:50:30

Сутяжником изданы:

 

Что вы думаете об этом? (Форум)

 


При перепечатке материалов ссылка на sutyajnik.ru и информационное агентство «Сутяжник-Пресс» обязательна

ИА Сутяжник-Пресс
+7-343-355-36-51
15.05.2015г. распоряжением Минюста РФ СРОО "Сутяжник" включена в реестр иностранных агентов.