Главная | Библиотека | Судебные дела | Европейский Суд | Изучаем Европейскую Конвенцию |

 

2018

2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
Архив

IT безопасность правозащитника и Анти-дискриминационное право России и ЕСПЧ

17.10.2018

- тема XIII Уральской международной школы прав человека. Заполните конкурсную анкету до 4 ноября

8-9 декабря 2018 года в Екатеринбурге состоится XIII Уральская международная школа прав человека.

Проект программы опубликован здесь https://goo.gl/fC4LNH

Заявки принимаются до 4 ноября здесь https://goo.gl/forms/i5on984v84tXkJ3t2



Если вы хотите поддержать нашу деятельность, то введите в поле ниже сумму в рублях, которую вы готовы пожертвовать и кликните кнопку рядом:

рублей.      


Поделиться в социальных сетях:

  Diaspora*

Комментарии:

1. Елена Шастина - 04.11.2018 02:11:37

Здравствуйте! Заявки принимаются именно ДО 4-го ноября? То есть 3-го - последний день, когда можно было заполнить?

 

2. Anonymous - 15.11.2018 16:09:09

Юрист

 

3. Георгий - 20.11.2018 14:54:43

Здравствуйте, отбор участников завершен. Я зарегистрировался, но мне не поступало ответа.

 

Добавить комментарий:

Ваше имя или ник:

(Войти? Зарегистрироваться? Забыли пароль? Войти под OpenID?)

Ваш e-mail (не обязателен, если укажете - будет опубликован на сайте):

Ваш комментарий:

Введите цифры и буквы с картинки (защита от спам-роботов):

        

 

Подписаться на рассылку:

Ваш e-mail:

Подписаться
Отписаться


ино-Странные записки


Последние комментарии

Anonymous комментирует
Комментарий к статье: «Четверть века закона о трансплантации - изымая органы, людей не спрашивают и обманывают, начиная с 1992-го года (видео).». ...
14.01.2019 02:20:25

Часу комментирует
На Южно-Уральском гражданском форуме отметили важность создания центров помощи для НКО
8.01.2019 19:46:55

Chas комментирует
На Южно-Уральском гражданском форуме отметили важность создания центров помощи для НКО
7.01.2019 17:12:59

Владимир комментирует
«Уральские авиалинии»: Ваши страхи – наши крылья!
3.01.2019 17:12:50

Anonymous комментирует
Комментарий к статье: «Четверть века закона о трансплантации - изымая органы, людей не спрашивают и обманывают, начиная с 1992-го года (видео).». ...
23.12.2018 17:49:19

Человек комментирует
Письмо ЕСПЧ о признании жалобы Абашева и др. неприемлемой
22.12.2018 17:34:43

Anonymous комментирует
Льготы «молодым» ветеранам труда пока еще вернуть не удалось.
14.12.2018 19:04:35

Сутяжником изданы:

 

Что вы думаете об этом? (Форум)

 


При перепечатке материалов ссылка на sutyajnik.ru и информационное агентство «Сутяжник-Пресс» обязательна

ИА Сутяжник-Пресс
+7-343-355-36-51