скорее домой
Вы здесь: Главная / ИА Сутяжник-Пресс / Новость
июль 2004
Новости ИА Сутяжник-Пресс
   
29 июля 2004

ДОЛОЙ МОНЕТАРИЗАЦИЮ ЛЬГОТ

Под этим лозунгом свободные профсоюзы Урала намерены собрать активистов на историческом месте «Каменные палатки», в одном из районов Екатеринбурга 31.07.04 г. в 12 часов дня. 

Начало традиции положили рабочие казенных заводов Екатеринбурга в 1904 году. Активисты вели революционную агитацию столь эффективно, что просветительские «маевки», уже через год, привели к ПЕРВОЙ РУССКОЙ РЕВОЛЮЦИИ 1905 года.

Отказ государства от поддержки малоимущих путем предоставления льгот и пособий создает революционную ситуацию, которая в 21 веке грозит повторением кровавых событий сто летней давности.

Представители УРАЛПРОФЦЕНТРА из Челябинской, Тюменской и Свердловской областей выступившие организатором протестного мероприятия накануне второго чтения в Государственной Думе проекта закона с удовлетворением констатируют факт массовой поддержки со стороны многочисленных общественных организаций, объединяющих лиц с ограниченными возможностями, женских и ветеранских, научных и творческих…

Политические партии не активно, но включаются в подготовку и проведение мероприятия из-за боязни потерять последних сторонников перед выборами в городскую Думу Екатеринбурга.

Вместе мы отстоим право на достойную жизнь.

Пресс служба УРАЛПРОФЦЕНТРА (уральского федерального округа)

Ссылки по теме:


# # #
ИА Сутяжник-Пресс                                                           +7-343-355-36-51

     
Что вы думаете об этом?

Гостевая книга

Вы здесь: Главная / ИА Сутяжник-Пресс / Новость


скорее домой