скорее домой
Вы здесь: Главная / ИА Сутяжник-Пресс / Новость
август 2004
Новости ИА Сутяжник-Пресс
   
20 августа 2004

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам. Несите их прямиком в ЖКХ

Текущие трубы, загаженный подъезд, замусоренный двор, неработающий лифт. Теперь за эти прелести городской жизни должны платить граждане на все 100%. 

С 1 апреля 2004 г. вступило в силу постановление Главы администрации города Екатеринбурга «Об утверждении цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги для граждан города Екатеринбурга». 

Если у Вас не работает мусоропровод – не беда – платить Вы будете не 100%, а всего лишь 99%, не приходит дворник – ничего страшного, оплачивать его услуги Вы будете только в 96% размере, а уж если уборщица не убирает в течение целого месяца подъезд – то платить за уборку Вы будете всего 95%. 

Но это только в случае, если услуга не оказывалась в течение целого месяца или Вы в течение целого месяца не могли этой услугой воспользоваться (по причине длительного отсутствия, например). Но если дворник работал 1 день или уборщица вымыла 1 этаж, то платить Вы будете 100%, как будто они весь месяц исправно выполняли свои функции. 

Не желая платить за мифического дворника и отсутствующую уборщицу, жительница города Екатеринбурга обратилась в суд, требуя признать незаконным постановление Главы администрации города Екатеринбурга. 

27 августа 2004 г. в 9-00 судье Ленинского районного суда Голубеву (г. Екатеринбург, ул. Щорса, 68) предстоит перекрыть черную дыру, в которую безвозвратно уходят деньги горожан.

Ссылки по теме:

# # #
ИА Сутяжник-Пресс                                                           +7-343-355-36-51
     
Что вы думаете об этом?

Гостевая книга

Вы здесь: Главная / ИА Сутяжник-Пресс / Новость


скорее домой