скорее домой
Вы здесь: Главная / ИА Сутяжник-Пресс / Новость
май 2005
Новости ИА Сутяжник-Пресс
   

11 мая 2005

Сбербанк судится с клиентами

Работники Кировского отделения банка не приняли плату за госпошлину в районный суд Екатеринбурга из-за того, что суд находится в другом районе.

Работники Сбербанка нарушили закон, когда не приняли у гражданки плату за госпошлину, объяснив отказ тем, что суд находится в одном районе, а банк - в другом. Незаконная практика внесения платежей, установленная самими сотрудниками Сбербанка, которая нарушает законные интересы граждан в осуществлении платежей - налицо.
А что, если гражданин захочет обратиться в суд Москвы или, например, Мурманска? В каком городе он должен платить госпошлину? Неужели в Москве?

Обиженная гражданка подала на Сбербанк в суд. Уже состоялось несколько заседаний, но Сбербанк чинит всевозможные препятствия, чтобы дело не было рассмотрено по закону. Очередное судебное заседание состоится 12 мая в 9.30 в Свердловском областном суде.

(вверх

Ссылки по теме:

# # #

При перепечатке материалов ссылка на www.sutyajnik.ru и информационное агентство «Сутяжник-Пресс» обязательна

Желающие подписаться на рассылку «Сутяжник-пресс» присылайте Ваш эл. адрес на Sutyajnik-Press@sutyajnik.ru c темой «Подписаться на рассылку «Сутяжник-пресс»


ИА Сутяжник-Пресс                                                           +7-343-355-36-51

 
     
Что вы думаете об этом? (Форум)  

Гостевая книга

Вы здесь: Главная / ИА Сутяжник-Пресс / Новость


скорее домой